Сланцевые компании ведут переговоры с Европой для попытки получить ключевой рынок СПГ

Команда GIDJOB.RU, рада сообщить всем соискателям нашего портала. По многочисленным просьбам мы добавили новую функцию для отклика на вакансию «без резюме». Как это работает? Все очень просто, если у вас нет времени или желания регистрироваться на сайте, заполнять форму резюме, указывать личные данные в специальной форме и т д. Вы можете отправить отклик на вакансию без резюме «в один клик».

Почему отклик без резюме? В действительности, отклик будет выполнен с резюме, информацию необходимо скопировать или написать в соответствующее поле в форме. Вы можете написать немного о себе или вставить текст уже готового резюме. Без резюме – значит, без личной страницы резюме на сайте и аккаунта соискателя.

Откройте вакансию, которая подходит вам, нажмите кнопку «отправить резюме», заполните форму – нажмите откликнуться на вакансию. Отклик будет доставлен работодателю на почтовый ящик. Работодатель обязательно получит ваш отклик и при желании ознакомится с вашим резюме.

Какие плюсы такого отклика на вакансию

  • Возможность быстрого отклика на вакансию без регистрации.
  • Можно отправить «кучу откликов» и потрать минимум времени.
  • Работодатель получит резюме прямо на почтовый ящик и сможет при необходимости быстро с вами связаться.

Какие минусы такого отклика на вакансию

  • Резюме может остаться без внимания или затеряться среди других.
  • Уведомление о просмотре вашего резюме и статистика не будет доступна.
  • Другие работодатели не смогут вас найти в базе резюме нашего сайта.
  • Возможно, дублирование резюме уже на откликнувшуюся вакансию.
  • Нет возможности написать сопроводительное письмо в специальном поле.

Наш портал GIDJOB.RU предлагает соискателям, пожалуй, самую простую форму заполнения резюме во всем Рунете. Вы всегда можете сообщить, работодателям, что нуждаетесь в поиске новой работы, благодаря гибким настройкам аккаунта. Работодатель сможет с вами связаться в любой момент, как только появится открытая вакансия, на которую вы подходите.

Отклик на вакансию «без резюме»
Новости нефти Соискателям

Работа и карьера