Работа вахтой

Многие молодые люди мечтают о высокооплачиваемой работе. Работа вахтой может помочь в этом. Вахтовый метод предлагает вакансии для жителей всех регионов России. Приглашаются рабочие разных специальностей в северные регионы страны, вне зависимости от места их постоянного проживания.

На рынке труда открыто множество вакансий для трудоустройства вахтой. Работа на севере, вахтовым способом — особенная форма по привлечению рабочей силы и формирование производственных условий, которая принята в определенных отраслях тяжёлой промышленности: газовая, нефтяная, строительная.

При оформлении на работу компании предоставляют трудоустройство, полный социальный пакет, отпуск, больничный согласно трудовому кодексу РФ и дополнительное медицинское страхование за счет организации.

Для желающих переехать к месту работы на постоянной основе, чтобы сократить время на дорогу, обеспечивают жильем, которое оплачивается иногда в полном размере. Возможно согласование вахтового графика работы 60/30 или 30/30, до 6 месяцев. Проезд, проживание, питание оплачивают работодатели, но не все. К выбору работодателя стоит подойти ответственно, так как не все компании выполняют эти условия труда.

трудоустройство вахтой

Работа на севере России постоянно открывает новые вакансии для нескольких тысяч сотрудников, приглашаются рабочие всех специальностей, как квалифицированные опытные специалисты, так и рабочие кадры. Есть интересная возможность начать работать простым подсобным рабочим, учиться, получить специальность и подняться по карьерной лестнице.

Рынок вакансий постоянно расширяется. В различные проекты набирают сотрудников именно на работу вахтовым методом, специалистов разных профессий от простого рабочего, до узко профильного опытного специалиста.

Работа вахтовым методом поможет многим осуществить свою мечту. Чтобы не упустить свой счастливый случай на высокооплачиваемую работу, изучайте актуальную информацию на нашем сайте.

Работа вахтовым методом
Новости нефти Соискателям

Работа и карьера