Halliburton история создания компании

Halliburton сообщила о том, что компания Repsol выбрала пакет Halliburton Landmark DecisionSpace 365 Well Construction Suite в качестве предпочтительного цифрового решения для автоматизации и оптимизации процесса проектирования скважин. Это внедрение обеспечивает масштабируемость, гибкость, интеграцию и сотрудничество с третьими сторонами, а также ускоряет внедрение машинного обучения и искусственного интеллекта в организации бурения и скважин.

Пакет для строительства скважин и программа Digital Well Program помогают Repsol стандартизировать процесс проектирования скважин и автоматизировать рутинную работу для повышения эффективности и минимизации времени простоя. Совместная инновационная услуга SmartDigital предоставляет индивидуальные рабочие процессы и новые компоненты для дальнейшего сокращения времени цикла и обеспечения более высокого качества данных в процессе работы скважины.

«Облачные технологии Halliburton Landmark сокращают время планирования и автоматизируют рабочие процессы на всех этапах цепочки создания стоимости», — отметил Нагарадж Шринивасан, старший вице-президент Landmark, Halliburton Digital Solutions и Consulting. «Приложения DecisionSpace 365 в гибридном облаке iEnergy помогут Repsol реорганизовать свои бизнес-процессы и адаптировать их к облаку для упрощения глобальных операций и снижения совокупной стоимости владения».

«Мы рады рационализировать наши цифровые процессы с помощью Halliburton», — подчеркнул Роберто Тельо, менеджер по бурению компании Repsol. «Системы DecisionSpace 365 будут способствовать сокращению времени планирования скважин, автоматизации инженерных расчетов и сокращению непроизводительного времени».

Халлибертон ускоряет процесс проектирования скважин
История нефти

Работа и карьера